Wir sind an Ihrer Seite.

Unser Team kommt aus der Region und kennt die Menschen und Gegebenheiten vom Saarland bis hoch in die Eifel aus Erfahrung. Wir freuen uns darauf, auch Sie persönlich kennenzulernen und Ihre Haus- und Wohnträume zu verwirklichen.

Marcus Koster
Geschäftsleitung
m.koster@muellerbau-schweich.de

Sebastian Mai
Geschäftsleitung kaufmännische Verwaltung
s.mai@muellerbau-schweich.de

Frank Schwarz
Geschäftsleitung Bauberatung
f-j.schwarz@muellerbau-schweich.de

Roland Zierden-Kollmer
Bauberatung
r.zierden@muellerbau-schweich.de

Hermann Feilen
Bauberatung
h-j.feilen@muellerbau-schweich.de

Susi Berres
Sekretariat
s.berres@muellerbau-schweich.de

Lara Pelzer
Sekretariat
l.pelzer@muellerbau-schweich.de

Christoph Rhein
Technische Leitung
c.rhein@muellerbau-schweich.de

Paulina Schab
Bauleitung
p.schab@muellerbau-schweich.de

Dominic Jungen
Bauleitung
d.jungen@muellerbau-schweich.de

Dennis Katala
Bauleitung
d.katala@muellerbau-schweich.de

Stefan Thiel
Bauleitung
s.thiel@muellerbau-schweich.de

Philipp Blaß
Bauleitung
p.blass@muellerbau-schweich.de

Mark Stüttgen
Bauleitung
m.stuettgen@muellerbau-schweich.de

Sina Günther
M.A. Architektur
s.guenther@muellerbau-schweich.de